Боль в левом яичке, что делать?

Спрашивает: Georgy
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Георгий 21 год, очень сильно волнуюсь насчет этой боли в левом яичке (все началось где-то 2 точно или 3 недели назад, и даже не пойми из-за чего, полового контакта не было, единственное что у меня большие ляшки, хотя сам не толстый, и мне бывает мешает это где пах, и я сам не пойму то ли это ушиб, то ли еще что то, но боль началась 3 недели назад, а то и месяц может. Бывает неудобно сидеть начинается боль, на ровном месте и отдает бывает в левую ногу, как я сам левша бывает неудобно даже наступать, но болит очень сильно почему то с левой стороны.
Сначала эти 2 недели боль была редко и когда сидел или шел но она не была на постоянке, сегодня же она усилилась из-за маструбации.
Скажите на что это похоже, диагнозы разные написаны и многие пугают.
Из препаратов принимал BCAA это спортивное питание но не думаю что оно могло что то дать, и пил витамины и все.
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ

ГеоргийSY 2023-04-03 18:11
За эти дни бывало что было больно, в туалет сходить вроде нормально но в один момент острая боль, перетерпел прошло