Боль в конце мочеспускания

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, у меня две недели назад началось больное мочеспускание, т. е в конце мочеиспускания тянущая боль, жжение, резь. Ощущение было что полный мочевой пузырь, хотелось бегать часто в туалет. Пропила Канефрон, Фитолизин пасту. Стало лучше сразу. Но потом через пару дней вернулась снова боль при мочеиспускании. У меня вопрос. Может ли быть такое при молочнице?! Если лекарства я пропила от цистита и ничего не прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:22
Здравствуйте. Нет. Ищите причину по инфекциям мочевыводящих путей в первую очередь