Боль в грудной клетке нет других симптомов

Спрашивает: Анастаси
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно облегчить боль в грудной клетке?
Есть только кашель, но только при глубоком вдыхании. Других симптомов нет. Фотографию горла приложила.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, слизистая ротоглотки сейчас не воспалена и не может быть причиной Ваших жалоб, поэтому лечение у лор врача Вам не требуется. Боль в грудной клетке возможна при наличии патологии нижних дыхательных путей, миозитах, невралгии. Вам стоит обратиться к терапевту.
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Здравствуйте, а вы не подскажите, пожалуйста, как сейчас горло?
Начался кашель и как будто ком в горле.
Врача сегодня вызывала, все что он сделал-взял тест и сказал ждите.
Анастасия 2021-07-28 22:31
Здравствуйте, слизистая глотки нормальной физиологической окраски, миндалины незначительно выступают за пределы небных дужек, лакуны свободны, чистые, налетов на слизистых нет. Признаков воспаления на предоставленном фото нет.
Анастасия 2021-07-29 15:05
Поняла, спасибо!
Пожалуйста, всего Вам доброго.