Боль в груди и под лопаткой с права

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 / 04 / 1988
Здравствуйте, вчера вечером начала болеть правая рука, пальцы немного онемели, сегодня утром боль осталась, но также начало болеть в груди с права и под лопаткой с права, боль в руке ноющая, в груди и под лопаткой сильная с прострелами, когда начинаю шевелить рукой боль усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-03 18:16
Здравствуйте. Скорее всего проблема с позвоночником, нужно показаться неврологу.