Боль в голове при наклоне и насморк

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был длительный кашель с мокротой в больнице сделали рентген и сказали что бронхит, лечусь уже 5 дней к кашлю добавился лёгкий насмотревшись и боль в задней часто головы особенно при наклоне вперёд. Что то может быть? Спасибо за ответ)
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-24 18:41
Здравствуйте.
Вполне возможно присоединение синусита, Вам нужно показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.