Боль в голеностопе

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я повредил голеностоп при игре в футбол, а точнее просто наступил на мяч и в итоге нога не удачно встала на землю, в следствие чего появилась резкая боль в области ахилла. Поболело минут 10, не более но не было ни отека ни покраснения. Ушел с игры с небольшой болью. Сейчас прошло уже более полугода. В эти полгода в футбол не играл, голеностоп в обычной жизни не беспокоит. Но есть болевые ощущения когда крутишь голеностоп или когда тянешь пятку руками назад, то в области ахилла появляется боль. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте