Боль в челюстном суставе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сильная боль в левом челюстном суставе, уже отдаёт за ухо. Рот открывать не могу, кушать тоже. 11 дней хожу на ультразвук с гидрокортизоном, а также 4 дня пью найз и мажу мазью найз сустав. По рентгену сказали, что все чисто. Еще сказали, что возможно придётся ехать к артролог, но у нас в городе его нет, а в другой город возможности поехать пока нет. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ
Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 11:28
Здравствуйте, необходимо сделать КТ на обычном рентгене изменений может быть не обнаружено. с чем связываете боль? Когда возникла от чего? Раньше ли беспокоил сустав? Состояние зубочелюстной системы прикус?