Боль в челюсти около уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть кариес на зубе в нижней челюсти
Добрый день! Пару дней назаз появилась боль при открывании рта в районе челюсти около уха. Сначала было похоже на мышечную за вчера усилилась а сегодня усилилась ещё и чувствуется отёк и боль при сжимании челюсти и отдаёт немного в ухо. Боль не резкая
При нажатии на ухо резкой боли нет
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для дисфункции височно-нигде челюстного сустава. Рекомендована консультация Челюстно лицевого хирурга
Анна 2020-09-14 16:54
Благодарю. Стоматолог сделал снимок, на нем не обнаружил патологии. Сказал, возможно нужна консультация невролога или лора