Боль в челюсти и ушах

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит челюсть и отдает в ухо, была на консультации у отоларинголога и невролога по их части проблем нет, сделала понорамный снимок челюсти но попасть на консультацию к стоматологу сейчас невозможно, подскажите есть ли проблема на снимке?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-17 18:28
Здравствуйте.
Да, есть проблемы именно с зубами, их очень много. А именно из -за длительного отсутствия зубов, у вас сформировался неправильный прикус. Это нашло отражение в изменениях сустава.
В нем проблема, наличие болей и дискомфорта, дистрофических изменений.
Вам нужно обратиться очно к стоматологу на осмотр, начать лечить проблемные зубы и адекватно отпротезироваться. Это решит вашу проблему.