Боль справа сзади

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, прошла обследование поставили диагноз-эритематозная гастропатия, очаговая атрофия слизистой желудка. БОЛИТ под ребрами спереди -не постоянно, а периодически. Незнаю, что делать. К врачу попасть не могу по семейным обстоятельствам, но аптека есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-03 14:32
Диета 2 по Певзнеру, см в интернете, дюспаталин 1т 2р, пройдите УЗИ ОБП и осмотр у терапевта, тк мало данных для точной диагностики