Боль при мочеиспускании на выходе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-пертсной кишки
Здравствуйте, уже несколько дней дней беспокоит боль при мочеиспускании, боль начинается только на выходи, т. е. в головке, иногда боль слабая, а иногда очень очень резкая и режущая. Никаких выделений нет, учащенного позыва к мочеиспуканию тоже нет, зуда нет, высыпаний нет, цвет головки как обычно, только боль. Подскажите, какие препараты пропить, т. к. нет возможонсти в ближайщие 3-4 недели сходить на прием, очень надеюсь на вас, спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-29 17:34
Вопросы лечения обсуждаются только на приеме у врача после обследования. У вас пока нет диагноза.