Боль при менструации, после задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД,умеренная гидроцефалия.Удвоение матки и шейки матки.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Цикл у меня стабильный 32 дня. В этом месяце задержка 4 дня, купила тесты-все отрицательные. Но вечером появилось боль с правой стороны(там вырезан аппендицит) На ощупь как будто комок и болел. В ночь потянуло в туалет по большому(извините за подробности) Пошла а из меня хлынуло, как из ведра. Состояние полуобморочное, руки не поднимаются, глаза закрываются, как будто отключаюсь. Боль в низу живота сильная, что ноги немели. Еле до кровати доползла. Сегодня утром, менструация еле идет. Состояние удовлетворительное, только руки дрожат. Скажите стоит ли обращаться к гинекологу или это нормально. Менструация ходит с 13 лет регулярно, таких приступов ни когда не было. Заранее благодарю за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:20
Здравствуйте! В таких случаях к врачу очно обязательно