Боль под правой лопаткой

Спрашивает: lilialisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация. Болит под правой лопаткой уже больше двух недель. Боль не острая, не стреляющая, а похожа на мышечную. Если на это место нажимать, чувствуется боль. Как-будто там все "забилось". В состоянии покоя боли нет. Боль появляется при глубоком вздохе, повороте туловища. Никаких других симптомов нет. Хотя начитавшись информации в интернете, думаю и другие симптомы скоро появятся.) Болит в одном и том же месте. Возможно немного отдает в плечо. Но не могу с уверенностью это сказать. Живу в деревне, специалистов нет. Очень беспокоюсь, что это может быть? К сведению. Работа сидячая, за компьютером. Имеется сколиоз. Заранее спасибо за ответ и беспокойство.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 06:37
Здравствуйте.
Судя по описанию, боли связаны с изменениями позвоночника.
Для уточнения диагноза необходимо обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.