Боль под левым ребром

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день появились резкие боли под левым ребром, длиться недолго, кольнуло и отпустило, других жалоб нет, иногда в той же области будто воздух гуляет как в кошках, будто вода пепеливается, 2 месяца назад делала узи всех органов в брюшной полости, никаких отклонений, небольшой панкреатит. К врачу ещё не скоро. Стоит ли паниковать от этих болей? Очень пугает. Про надавливании не болит и ничего не ощущается
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это банально проявления кишечной колики. На данный момент (2-3 дня) только наблюдение.