Боль отдающая в уши

Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в верхнем отделе желудка, отдающая в уши. Спасает ненадолго Найз. В положении лежа боль утихает. До этого неделю беспокоила боль внизу живота. Гинеколог ничего особенного не обнаружила. Наблюдалась усалость, возможно это связано с работой (я учитель). Что же это может быть? Куда мне обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-17 17:00
Elenamix! Вы должны пройти осмотр у ЛОР врача и терапевта. Нужен будет осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего хорошего.