Боль неизвестного генезиса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: 3 года назад был перлом челюсти с др стороны
Здравствуйте, 2 января заболел зуб, 5 раз открывали, закрывали, ничего не нашли, начались сильные головокрудения, потемнения в глахах, боли всего лица, обратилась к неврологу (кавентон, мельгама) , поставили невраолгия тройничного нерва, пролечилась, ничего не помогло, состояние ухудшается с каждым днем, в ротовой полости появились шышки. Нашли кисту в зубе, будем удалять. Но я подозреваю что у меня что то серьезное., вплоть до онкологии.

Что делать? Лор говорит не ко мне
Неарапотолог говорит пролечились
стоматолог зуб удалит.
А если это не кончится?
Боли всего лица и само состояние ужасное!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 06:25
Здравствуйте.
Врачи определили план вашего лечения. Вы прекрасно знаете, что нужно делать. А обращение ко мне не имеет никакого смысла, никакой терапевтической патологии нет.
Всего доброго.