Боль из-за прыщика в области груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, области груди, а именно в области сердца есть небольшой красный прыщик. При надавливании на него или даже просто водить по нему пальцами, боль отдает внутрь груди. Боль терпимая, но неприятная. Прошу помочь разобраться в этом
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 22:50
Здравствуйте, Дмитрий.
Вопрос совершенно не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не прыщиками и болью в сердце. Вам необходимо начинать с консультации терапевта и, возможно, дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.