Боль и жжение в ягодице

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Пояснично киесцовый спондилез. Рмж 1 стадия 7 лет назад
Здравствуйте, вот уже на протяжении трех неделб у меня постоянные тянущие боли в ягодице отдающие жжением в прямую кишку. Была у проктолога который сказал что это не его и посоветовал обратиться к неврологу. Больно сидеть больно лежать на спине. Ягодица переодически немеет. Что это может бытб?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-24 15:02
Здравствуйте.

Ваши симптомы симптомы могут связаны с защемлением седалищного нерва в этой области.
В плане лечения рекомендую прием Ксефокам 8 мг внутримышечно 1 раз в сутки, до 7 дней и
Таб. Нейробион по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, 20 дней.
В время лечения старайтесь минимум сидеть на ягодицах, чтобы не оказывать дополнительно давление на нерв.