Боль и задолженность уха

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, летом я переболела, был поставлен диагноз хронический тонзиллит! Болело горло, заложенномть в ухе, и болела слюненная железа! Пропила клацид, температура спала и вроде все прошло! Сейчас очень часто болею после этого И беспокоят что не проходит ухо, осталась заложеннлсть иногда покалывание внутри уха и у отверстия в ухо на раковине есть выпуклая часть и она намного тверже чем на другом и побаливает иногда. Холила к врачам и они ничего не видят, сейчас еще беспокоит маленький шарик который катается спереди на шее! Подскажите с чего начинать обследование, что это может быть, можно ли сделать какой-то снимок чтобы увидеть что с ухом! Зарание спасибо! Помогите разобраться!
Теги: боль и задолженность в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль в ухе может быть по причине недолеченного процесса раньше. Новообразование за ухом стоит смотреть. Шарик, катающийся по шее может быть лимфоузлом, липомой и т. д. Необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!