Боль и скованность в суставах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня по ночам стали болеть позвоночник, плечевые суставы и тазобедренные, ночью прям не могу пошевелиться от боли и утром встать, когда расхожусь, боль стихает, а иногда и вообще проходит, скажите пожалуйста, что мне нужно сдать и как лечиться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-18 01:31
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как вы чувствуете себя на сегодня?