Боль горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз есть хондроз, невроз скорей всего навящивые мысли, страхи
Здравствуйте, переболела пол года назад ларингитом, прописали антибиотик, вроде прошло но чувство дискомфорта оставалось через три месяца опять покраснела одна сторона и застреляла, поставили фарингит, есть белые шарики в пазухах, пролечилась полосканием Бетадином, назонекст т. к слизь стекает по зад. Стенке и исла моос рассасывала, год назад дела кт пазух нет ни чего все чисто, мне так же ставят вазамоторный ренит, прлшол месяц опять слизь в горле прям навесает и покраснела одна сторона, полощу опять Бетодином и сульфадиметоксит и назонекст, мирамистин. Что это такое рак уже?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, признаков онкологии нет. Это хронический тонзиллит. Вам следует отменить все препараты на неделю, после чего сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство
Юлия 2020-07-31 22:33
А этот мазок нужен чтоб антибиотик подобрать?
На месяц прекращаю и опять это горло воспаляется и слизь зеленеет по стенке из носа, какая то на гландах припухлость типа нарыва с лева, она побаливает как поднарывает, сухость горла наступает, дезринитом постоянно и изофра, горло бетадин , травы не помогают, исла моос или лизобакт, сегодня намазала зеленкой достала меня это побаливание