Боль

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у нас с моим папой странная болезнь. Болит, кружиться голова, болят веки (при прикосновении), ощущается слабость. Началось это (у меня) 2-3 дня назад. Ночью просыпаюсь из за больного горла. Но с горлом проблем особых нет. Помогите пожалуйста, заранее благодарны!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра поставить диагноз, а тем более поставить диагноз невозможно. Вполне возможно, что ваши симптомы говорят об ОРВИ, но все станет ясно после посещения врача.
p. s. Будьте здоровы!