Богровые пятна на сгибах рук

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появились пятна на сгибах рук и темные круги в подмышечной области. На сгибах рук пятна чесались, прописали мазь стеродную, пятна уменьшись, но не прошли и сейчас вернули опят. Цвет красно-коричневый. Они становятся все больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-17 11:31
Здравствуйте.

Внутрь лекарства никакие не пьете?

Прислоните прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся?