Бляшки на ногах и в паху

Спрашивает: Кудряшова Ольга Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Блуждающие боли ног. Диагоноз не поставлен.
Здравствуйте, у ребенка 8 лет 3 месяца назад появилось пятно на ноге на боковой части ниже колена, не беспокоело мазали акридермом не помогло пили цитрин. На протяжении всего этого времени оно увеличивалось, на сегодняшний день таких пятен много на ногах и одно в паху. Которое в паху умеренно чешется, не расчесывает. Распрострронились быстро в течении 2 дней увеличиваются в размере. Гармональные мази, а так же таблет от алергии не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-06 08:54
Здравствуйте

Высыпания очень мелкие, что бы по фото поставить диагноз.

Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Кудряшова Ольга Юрьевна 2021-09-06 10:09
Спасибо, удачного рабочего дня.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-09 09:31
Пожалуйста, здоровья Вам.