Бляшка на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: РМЖ
Здравствуйте, несколько недель назад обнаружила какую то бляшку на ноге, не зудит, не болит и вообще не беспокоит, что это может быть, фото прилагаю, похоже ли это на рак, 2 месяца назад закончила химиотерапию, РМЖ, 2а стадия, мастэктомия, гормонозависимая, сейчас на гормонотерапии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-11 00:01
Здравствуйте, Анастасия!
Это - образование кожи и показанна консультация онколога.
Чёткий ответ - можно получить после иссечения образования и гистологического исследования.