Пятно/Бляшка на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! На задней поверхности бедра три дня назад обнаружила вот такую бляшку/язвочку/пятно (см. Фото). диаметр по внешним краям - 1,5см. Очень чешется. Так как периодически у меня бывает отрубевидный лишай, я сначала заподозрила его, решила проверить, потемнеет ли пятно, если его намазать йодом. Но пятно не потемнело. Что это может быть? И как лечить? Заранее благодарю за ответ.
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:03
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли