Бледные пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад у ребенка появились бледно- розовые пятна на шее, не беспокоят, но распространяются по всему телу. Что это может быть и как лечить? /
Теги: бледно розовые пятна на коже, выпуклые пятна на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-14 10:21
Добрый день, пришлите обзорные снимки при хорошем освещении.
Татьяна 2020-03-14 10:31
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 00:21
По снимкам такого качества можно говорить про розовый лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме.