Бледно-розовое пятно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Месяц назад появилось бледно-розовое пятно на груди. Не болит, не чешется, не шелушится. В рамках пятна под увеличением разглядела единичный маленький пузырек.
Была у дерматолога, сказали не на что не похоже.
Неделю назад самостоятельно попробовала Тридерм - на пятно он не повлиял, кожа вокруг несколько побелела. Продолжать Тридерм не стала.
Теги: розовое пятно на коже едва заметное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-13 20:58
Здравствуйте Любовь.

На этих фото не видно какой-то явной кожной патологии.