Биохимия крови мочевая кислота и щелочная фосфотаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба помочь разобраться в биохимическом анализе крови, показатели мочевой кислоты и щелочной фосфотаза по данным из интернета не соответствуют нормам. От чего это бывает, на что обратить внимание? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-13 12:31
Здравствуйте.
Это допустимые в норме отклонения. Поводом для дополнительного обследования могут быть не эти показатели, а наличие у вас жалоб.
Всего хорошего.