Понижена мочевая кислота в крови

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сдавала биохимический анализ крови. В показателях пониженный уровень мочевой кислоты- 2,3 м|моль. Что это может значить? Из болезней-гастрит и хронические запоры с детства(ни дня без слабительных). Все остальные показатели в норме. Заранее сердечно благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 18:35
Здравствуйте.
Я просил бы Вас разобраться, в каких именно единицах дается это содержание мочевой кислоты и уточнить цифру референтного значения для вашей лаборатории.)
Платная консультация
света 2017-11-10 19:27
Urea uv. Норма в лаборатории 2,5-8,3 mmol/L. у меня 2,3 mmol/L
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 20:09
Снижение статистически допустимо и не имеет никакого клинического значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
света 2017-11-10 20:18
Спасибо вам большое