Биохимический риск для Тр 21 1: 63

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первый скрининг не успела сделать, сделала второй, помогите пожалуйста расшифровать анализы скрининг, мой гинеколог ничего не говорил до 30 недель, пошла к другому, он отправил к генетику на консультацию, но там толком ничего не объяснили. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:21
Здравствуйте. Повышен риск по трисомии 21, но есть вопросы по срокам беременности. Возможно, пониженный АФП получился на фоне того, что его неправильно посчитали. Генетик есть на сайте, обращайтесь
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 09:24
Спасибо большое