Биохимический анализ крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Яна. Мне 19 лет. Сейчас я беременная. Делали биохимический анализ крови в сроке 9 недель. Сейчас у меня 12 недель. Пришли результаты анализа: и оказалось что у меня пониженный ПАП. Он составляет 0.48. А остальные показатели в норме. К генетику мы не ездили, вот 22 февраля ожидается еще одно УЗИ. Скажите: мне нужно перездавать этот анализ, и чем опасен этот ПАП? ведь он понижен не на много. Надеюсь на вашу поддержку и качественный ответ. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-19 17:34
Здравствуйте,
на 9 неделе никаких скрининговых анализов вообще не должно было быть.

Срок для скрининга 11-13 неделя+6 дней.
Платная консультация
Яна 2017-02-19 17:36
Тоисть он может быть пониженный из-за этого? Что не в то время было сделано?
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-19 18:06
То есть, он не имеет значения.
Не надо было его делать и думать об этом не надо.