Билирубин повышен, камень в желчном

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Подскажите что делать если билирубин повышен? . Прикрепляю анализ свой. Знаю что есть камень в желчном, один 1,5 мм. С чего начать правильное лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-12 10:56
Гульнара! Вам следует сдать кровь на общий, прямой и непрямой билирубин. Это будет правильный анализ. Т. е. 3 вида билирубина. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Лечение получите у врача после нового анализа крови на три фракции билирубина.