Билирубин, кетоны и слизь в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у дочери температура держится в течении месяца. Была простуда, кашель. Сдали анализы крови и мочи. И анализы мочи не хорошие. Пожалуйста прокомментируйте результаты.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в моче билирубин, т к он и в крови повышен, нужно проверить ее на вирус эпштейн барр и сделать гликированный гемоглобин в крови
Ирина 2020-04-03 20:51
Спасибо, большое!