Биение сердца между ребрами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, недавно начала ощущать биение сердца между ребрами слева, лёжа на левом боку. Ощущение что прямо между ребрами бьется. Если лежать на спине или правом боку ничего подобного нет. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

2 ответа

Лиза 2022-07-16 17:15
Такая же проблема. Что это может быть?
Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин