Безопасные дни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за день до начала менструации был защищеный ПА, но презерватив порвался, заметили это уже после окончания па, я сразу сходила промыла всё с мылом. Какова вероятность забеременеть? Говорят, что 5 дней до и 5 дней после менструации считаются безопасными днями, но я в этом сомневаюсь, т. к. прошлая беременность, как раз, наступила после па, который был на следующий день после окончания менструации.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если после полового акта начались месячные то беременность можна исключить, фертильные дни это относительное понятие, и не надежное