Безопасные дни

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цыкл 32-34 дня, месячные начались 09.11.2014, 15.11.2014 были ПА, предохранялись свечами Эротекс, ПА был 4 раза подряд, и каждый раз вставляла новую свечку Эротекса, скажите велик ли процент забеременеть? И как еще дополнительно можно предохраняться(на презервативы алергия) посоветуйте кроме таблеток, и когда лучше всего пользоваться этими свечами до овуляции или после(когда безопасней)
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-16 22:48
Вероятность беременности можно исключить. Вопросы контрацепции нужно обсудить на очном приеме у гинеколога.