Как рассчитать "опасные и безопасные" дни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите как рассчитать опасные и безопасные дни. И хоть примерно знать день овуляции. Везде пишут про цикл 28 дней минус 14 дней. У меня цикл 32-34 дня. Чаще 34. как мне рассчитать по своему циклу дату зачатия? Сколько дней вычитать и т. д.? спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:15
Здравствуйте. Овуляция у Вас на 17 день в идеальных условиях. Возможные колебания - 15-19 день