Без видимых причин началось ЖЖение в груди

Спрашивает: Marina Vasilevna Klimanova
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, месяц назад мужу диагностировали Обш. Инф Миок. Полечили (вставили 1 стен) -выписали. Стало беспокоить жжение(от изжоги пьет таблетки, при употреблении спрея под язык-успокаивается). Что это значит. От чего происходит данное ощущение(ухудшение состояния или норма?). И что делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это не норма. Это могут быть симптомы стенокардии. Обязательно покажите супруга кардиологу для коррекции терапии.