Бессонница во 2-ом триместре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, с конца 17 недели бессонница(иногда вообще полностью сон отсутствует) днем тоже не получается поспать. Сейчас 19 неделя идёт к концу. На 18 неделе ездила к психотер. На приём(т. к ранее наблюдалась) выписал только глицин(т. к другие препар. Которые я ранее принимала и мне помогали, сейчас нельзя пить) перед сном, (пью 3 день) но мне не помогает. Очень переживаю, что проблемы со сном отразятся на ребёнке!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:19
Здравствуйте. Также могу порекомендовать прием Валерианы и успокоительных чаев.