Беспокоят гланды

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, работаю педагогом, горло болит часто, посмотрела на гланды не понравилось уплотнение, как мне кажется уплотнение, на гланде. Накрутила себя так, что спать не могу. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Справа на миндалине гипертрофированн лимфоидный фолликулл или киста. Оба варианта следствие хронического тонзиллита.
Образование не малигнизируется, угрозы для жизни и здоровья не представляет.
Лана 2018-10-14 23:22
Ирина Юрьевна спасибо огромное, подскажите, что лучше сделать?
Ничего. Медикаментозно ситуация не корректируется, хирургически внимания не заслуживает.
Лана 2018-10-14 23:25
Спасибо огромное за ответы!