Беспокоит зуб/сустав

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вторую неделю беспокоит, то ноет, то немного болит зуб/десна/сустав внизу справа, точно что беспокоит сложно сказать, потому что то там, то там. Есть еще ощущение заложенности правого уха.
Был у стоматолога на очном приеме, он сказал что вроде все норм и это не к нему, делал снимок зубов, подскажите по снимку есть ли какие-то вещи из-за которых могут быть такие симптомы?
На зубе, который на нижней челюсти справа, третьем с конца стоит пломба. (на снимке третий слева)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 23:27
Здравствуйте. Были ли боли и ограничения при открывании рта?