Беспокоит жжение при мочеиспускании

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Правый нефроптоз Синдром ВПВ Перегиб ЖП Долихосигма Эрозия ШМ
Здравствуйте, в последнее время беспокоит жжение при мочеиспускании. При ПА дискомфорта не ощущается. В последние две недели сданы анализы: бак. Посев из ЦК, микрофлора вл-ща, Микоплазма Хоминис (ранее в течение полугода лечилась от этой инфекции и испытывала те же ощущения) - все чисто. Последние ОАМ и ОАК - месяц назад, тоже все хорошо.

В течение последнего месяца пила таблетки ОК (Мидиана), в настоящее время пью Тироксин-50 и Йодомарин (в связи с высоким ТТГ по назначению эндокринолога), витамины Д, Е, В9 (в связи с планируемой беременностью).

С почками проблем нет, если не считать правый нефроптоз (последнее УЗИ - полгода назад).

К какому врачу следует обратиться с данной проблемой и какие еще анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 14:35
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и обратиться на прием к урологу.
Всего доброго.