Беспокоит красная сыпь, зуд переодически, расширенные поры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год периодически беспокоит красная сыпь на щеках, висках, бывает зуд, расширенные поры, купероз. На лбу тоже стали появляться красные прыщики зудят, подкожники. Раньше кожа была идеально чистая, даже пор не было видно. После того как год назад стала использовать, скрабы, активный уход, появились данные проблемы. Я сразу все отменила, но год уже ничего не проходит. Кожа как будто раздраженна, выглядит не здоровой, рыхлой. Ходила к дерматологу на демодекоз тест отрицательный. Что это может быть?
Теги: сыпь на висках, сыпь на виске, высыпания на лице зудит и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 00:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.