Беспокоит боль в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стало довольно часто горло беспокоить, начинало першить, пил леденцы все проходило, а тут уже на протяжении 2 недель болит, сначала вроде как проходит а потом по новой, кстати до этого переболел пневмонией, может как то на имунитет дало, до этого заболевал очень редко. Cей час болит и нос заложен, кашля нет
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?