Беродуал выпили случайно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, сегодня делала ребёнку ингаляцию с берлдуалом 8 капель и 2 мл физраствора, ребенок случайно перевернул маску и вся жидкость из контейнера небулайзер а попала в рот и на лицо, это очень страшно и что нужно предпринять? А я ещё дура навела ей новый раствор и мы им подышали. Очень переживаю, ребёнку 2.3 годика. С момента как это все произошло прошло часа 1,5-2 ребенок спит вроде спокойно
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, доза, которая попала в рот минимальная.