Беременности при ппа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос был ппа за 5-6 дней до овуляции с одним молодым человеком он успел прервать па, и был ещё один па с эякуляцие во влагалище с другим парнем за день до овуляции, сейчас я беременна. От какого па вероятность беременности больше? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 11:54
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но очевидно, что ПА в дни овуляции - в зоне бОльшего риска. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-12-15 12:10
То есть ли я вас прав поняла. То вероятнее всего я беременна от па который был за день до овуляции?
Татьяна 2019-12-15 12:14
И можно ещё один вопрос. Скажите а продолжительность у и х спермотазойдов одинаковая или у живут меньше чем х. Просто читала что у спермии живут меньше, но они более подвижные чем х. Просто хотелось бы чтоб родился мальчик.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 12:21
Татьяна, на сайте есть сексолог - это к ним