Беременность, вес и белок 0.1

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия.
Здравствуйте, беременность 27 недель. В 19 недель белок в моче прыгает. 0.033 до 0.1. Врач ничего не назначает. Ещё ставят паттологическую прибавку в весе, за 2 недели 2500. Внешних отёков нет, давление 110/60. Один раз поднялось 150/100, но это было единожды, 2 месяца назад. Сейчас всегда давление хорошее.
В понедельник сдавать суточный анализ на белок.
Почитала, что могуи отказать почки, произойти отслойка. Действительно все так страшно? Начала сама пить канефрон и бруснивер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 19:37
Здравствуйте! ВАМ необходима консультация терапевта, возможно имеется воспаление.