Беременность в последние дни овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера 16.06.21 был Не защищённый секс. (по календарю был последний день когда вероятность беременности высокая) парень не кончил, длилось это минуты 3. Просто были движения туда- сюда. Потом часа через 2 опять была попытка, но это длилось минуту. Парень не кончал от секса, только от менета. Я могу быть беременна? Цикл 33-35 дней? Большое спасибо за ответ и терпение
Добавлен: 17 июня 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-06-18 09:29
Забыла добавить, что цикл у меня был в последний раз 35 дней, но симптомы овуляции были замечены на 15 и 16 день. На 17 день был недосекс. Я начиталась тут, что девушки беременнели даже если парень кончил не в тебя. Правда это? Просто я уверена на 100%что парень не кончил, дело было 3 минуты и только через час я довела его минетом. Все это время он удовлетворял меня руками(простите за такое подробности) по календарю месячные через 11 дней, но я понимаю что у меня всегда задержка на 3 дня. Вопрос: Могу ли я быть беременна от того что парень 3 минуты входил-выходил, кончил только через час после минета? Через час была тоже попытка, минуту были движения, но ничего не получилось. Могу ли я забеременеть учитывая эту ситуацию и 17 день цикла из 35(но овуляция пришла как на 30 дневной цикл)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.