Беременность, простуда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на ХГЧ. Результат 6.07 мМе/мл. Моя гинеколог сказала маленький срок. Действительно ли это так? Я простыла, температура 37,3. Как может повлиять на беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

3 ответа

Светлана 2023-01-21 23:19
Здравствуйте! Три дня температура держится 37.3. Кашель насморк, головная боль. И открылся шейный остеохондроз. Ухо заложило. Чем лечиться не знаю. ХГЧ было 6.07 выросло до 33.10. Я в растерянности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 10:42
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.